День рождения школы

30 сентября. 8 часов утра. В школе №48 начались занятия! Все как все всегда. Но все-таки это необычный день! Это День рождения нашей школы. Ей исполнилось 52 года! И как всегда в этот день по традиции проходит День Самоуправления!

Ученики старших классов, очень серьезные, подтянутые, в деловых костюмах, спешат на уроки. Сегодня они учителя, классные руководители. Может быть, для кого-то это станет профессией на всю жизнь. Конечно, перед этим днем они прошли консультации у наших настоящих преподавателей, поэтому точно знают, какой урок, по какой теме им нужно провести. Тем более, что учителя рядом с ними.

А сами учителя, в свою очередь, ученики, у них есть свои классные руководители, которые тоже подготовили для них интересные творческие уроки.

В общем, праздник ощущается всеми. Все принимают в нем участие. Все у нас проходит на высоте, потому что дружный, сплоченный, профессиональный коллектив готовит достойную смену.

От души поздравляем бывших и нынешних учеников с Днем рождения нашей школы! Успехов и процветания тебе, наша 48!

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Сентябрь 2019, 1091 просмотр.